Bloody secret

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody secret » Flashback » Я буду веселиться с вами


Я буду веселиться с вами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название флешбека
Я буду веселиться с вами.
2. Количество игроков
2
3. Кто играет
Michael Montgomery
Alissa Ryder
4. Время суток
Ближе к ночи.
5. Время года
Весна
6. Место проведения флешбека
Дом Райдер
7. краткий сюжет
Оставшись дома сама, Алисса Райдер звонит старому знакомому Майклу, дабы скоротать время вместе. Девушка боится оставаться, поэтому Майкл быстро приезжает к ней. Друзья веселятся, смотрят детские фото и разные комедии. Играют со старыми игрушками, вспоминая как весело было, но все бы было хорошо, если бы не смс от Э "я буду веселиться с вами". Друзья понимают, Э никогда не шутит, и пытаются найти выход из дома. Но все ходы перекрыты, мало того в доме отключили электричество. Алисса в жуткой панике и слезах, а Майкл подавлен, но старается держать себя в руках. Э находиться в одной из комнат дома, смогут ли друзья выбраться из дома живыми?

0

2

Во всем доме семьи Райдер горел свет. Алисса очень боялась остаться одна, а тем более ночью, поэтому чтобы не боятся включила везде свет. В последнее время было очень страшно находиться одной, тогда обычно приходили различные смс от Э с угрозами, после которых не спишь ночами. Лисса смотрела очередную тупую комедию, то и дело что-то жуя. С появлением в своем животике плода, Алисс то и дело что-то ела. Есть хотела в два или три раза больше обычного, поэтому в холодильнике запасы еды быстро исчезали. В телике все шутили и шутили, но лицо Райдер оставалось таким же спокойными как раньше. Более того, она не то что не могла развеселиться, она не могла просто быть спокойной, все время пробивала дрожь и казалось, что вот вот придет это злосчастное смс от Э. С появлением этого анонима, жизнь Алиссы  и её друзья стала просто невыносимой. Они делали все, что она хотела, или наоборот, она от них не отставала. Они почти выдали все секреты, а она все равно не отстает. Хотелось уехать из города, но ни у кого такой возможности нет. Чтобы не скучать, Лисс решила позвонить другу детства Майклу. Уж тот-то её точно развеселит. Можно будет и повеселиться и просто кино посмотреть, с Майклом как-то не страшно. Он ведь мальчик, и всегда может защитить Лисс, хотя Э добралась и до него. Быстро набрав номер Майкла, она попросила его приехать и тот согласился. Вот за что она его любила - в любое время дня и ночи она может ему позвонить и он приедет.

0


Вы здесь » Bloody secret » Flashback » Я буду веселиться с вами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно